ПРОИСШЕСТВИЯ

МИД Украины не подтверждает, что на "Ариане" находится ребенок

13:32
 | 
Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!

КИЕВ, 23 ноя - РИА Новости. МИД Украины не подтверждает информацию СМИ о нахождении ребенка на борту захваченного пиратами судна "Ариана", на котором в заложниках с мая 2009 года остаются 24 украинских моряка, заявил журналистам в понедельник руководитель пресс-службы ведомства Валерий Джигун.

"Официально эта информация не подтверждена", - цитирует представителя МИД украинское агентство УНИАН.

Балкер "Ариана" был захвачен сомалийскими пиратами 2 мая 2009 года в районе Сейшельских островов в Индийском океане. За освобождение экипажа в составе 24 граждан Украины пираты требуют выкуп.

В понедельник ряд СМИ сообщили, что на "Ариане" находится 12-летняя девочка, которая якобы находится на судне вместе с родителями. СМИ ссылаются на капитана испанского судна Alakrana, которое было недавно освобождено из пиратского плена.

 ссылки по теме
12:52 13/12/2009 Сотрудники МЧС спасли выброшенного в выгребную яму новорожденного
1
17:42 26/11/2009 Пираты не получали выкуп за "Ариану"
1
14:22 26/11/2009 МИД Украины: официального подтверждения об освобождении "Арианы" нет
1
13:49 26/11/2009 Оператор "Арианы" говорит, что не заключал соглашения с пиратами


 читайте также
Муж и другие мужчины с Юлией Тимошенко. Фото
1
В чем Украина снова может обмануть Россию
1
Стиль одежды Тимошенко, Ющенко, Януковича. Фото
1
Самые близкие женщины Януковича. Фото






новости JOIN.ua
Погода, Новости, загрузка...




Rambler's Top100